Appartements sans ascenseur à vendre à Villers-Saint-Paul (60)

  • Achat appartement a vendre 3 pièces 70 m² - Villers-Saint-Paul
    85 990 €

    Appartement a vendre 3 pièces 70 m²

    60870 Villers-Saint-Paul

    Proche commerces

    60870 VILLERS SAINT PAUL Appartement 70m2 - 2 grandes chambres EXCLUSIVITÉ Nouveauté, grand T3 de 70m2 ! Un rapport superficie - prix imbattable, une vue dégagée, de beaux volumes, en double exposition... autant d'atouts pour cet appartement à ne pas manquer ! Au 1er et dernier étage d'une petite copropriété, venez découvrir cet bel appartement dans lequel chaque pièce est spacieuse, entrée avec rangements intégrés, un [...]

  • Achat appartement a vendre 3 pièces 74 m² - Villers-Saint-Paul
    145 000 €

    Appartement a vendre 3 pièces 74 m²

    60870 Villers-Saint-Paul

    Séjour de 21 m² Proche commerces Box

    iad France - Eric Dupé vous propose: -- Déposez vos valises dans ce spacieux T3 de 74m2 avec 2 garages et une cave ! -- Venez découvrir ce T3 situé au 3ème et dernier étage (sans ascenseur) d'une résidence sécurisée proche de toutes les commodités (écoles, commerces et gare à 15min à pied). Il se compose d'une grande entrée avec placard, d'un cellier, d'une cuisine entièrement équipée/aménagée et très lumineuse avec [...]

  • Vous souhaitez vendre un bien immobilier ?

    Désormais notre I.A. vous aide à trouver l'agence qui saura le vendre mieux et plus vite !

    Trouver une agence pour vendre mon bien
  • Achat appartement a vendre 3 pièces 59 m² - Villers-Saint-Paul
    157 000 €

    Appartement a vendre 3 pièces 59 m²

    60870 Villers-Saint-Paul

    Balcon Proche commerces Cuisine américaine Immeuble de standing Box

    60870 VILLERS SAINT PAUL Appartement 2 chambres 1 balcon 1 garage Dans une jolie résidence à taille humaine et récente (2008), Brice Collard vous propose cet élégant appartement T3, avec sa vue apaisante sur la verdure, au sein d'un quartier pavillonnaire, rare ! Interphone, accès à l'immeuble sécurisé. L'entrée (avec placard intégré) dessert le séjour (salon et coin repas) et une cuisine semi-ouverte, moderne. Un [...]

  • Appartement à vendre 2 pièces 49 m²

    60870 Villers-Saint-Paul

    Séjour de 22 m² Proche commerces Internet très haut débit Immeuble de standing Parking collectif

    NOUVEAUTE ET EXCLUSIVITÉ OPTIMHOME JEAN-PIERRE MUSCEDERE vous propose en plein cœur de Villers-Saint-Paul (60), à deux pas de toutes les commodités, découvrez ce magnifique 2 pièces de 48,81 m², situé au 1er et dernier étage d'une petite copropriété ( 6 lots ). Un appartement prêt à vivre, sans aucun travaux à prévoir ! Dès l'entrée, vous serez séduit par une distribution agréable et fonctionnelle menant à un séjour [...]

  • Appartement a vendre 3 pièces 74 m²

    60870 Villers-Saint-Paul

    Séjour de 21 m² Proche commerces Box

    iad France - Sofyane Tarraf vous propose: -- Déposez vos valises dans ce spacieux T3 de 74m2 avec 2 garages et une cave ! -- Venez découvrir ce T3 situé au 3ème et dernier étage (sans ascenseur) d'une résidence sécurisée proche de toutes les commodités (écoles, commerces et gare à 15min à pied). Il se compose d'une grande entrée avec placard, d'un cellier, d'une cuisine entièrement équipée/aménagée et très lumineuse [...]

Appartements sans ascenseur à vendre à proximité de Villers-Saint-Paul

  • Achat appartement a vendre 2 pièces 39 m² - Nogent-sur-Oise
    74 990 €

    Appartement a vendre 2 pièces 39 m²

    Près de Villers-Saint-Paul

    Proche commerces

    60180 NOGENT SUR OISE Limite Creil Appartement T2 EXCLUSIVITÉ Appartement T2 à deux pas de la gare (Paris direct en 25') ! Appartement de quasiment 40m2, situé au sein d'une petite copropriété, immeuble ancien. Au deuxième et dernier étage d'un petit immeuble (5 appartements), entrée sur cuisine avec coin repas, salle de bains, dégagement avec étagères, wc séparés, grande chambre avec placard (actuellement en double [...]

  • Achat appartement a vendre 2 pièces 52 m² - Nogent-sur-Oise
    85 000 €

    Appartement a vendre 2 pièces 52 m²

    Près de Villers-Saint-Paul

    Séjour de 16 m² Balcon Proche commerces

    iad France - Eric Dupé vous propose: -- T2 avec balcon et cave proche de toutes commodités et d'un parc arboré très reposant -- Venez découvrir ce grand T2 de 53m2 situé dans une résidence sécurisée du centre-ville de Nogent-sur-Oise à proximité des écoles, commerces, mairie et à 15min à pied de la gare de CREIL (celle-ci dessert Paris Nord en 25min et accueillera la Gare TGV Roissy-Picardie en 2027 ! ). Il comprend [...]

  • Vous souhaitez vendre un bien immobilier ?

    Désormais notre I.A. vous aide à trouver l'agence qui saura le vendre mieux et plus vite !

    Trouver une agence pour vendre mon bien
  • Achat appartement a vendre 3 pièces 67 m² - Nogent-sur-Oise
    108 000 €

    Appartement a vendre 3 pièces 67 m²

    Près de Villers-Saint-Paul

    Balcon Proche commerces

    60180 NOGENT SUR OISE Appartement 2 chambres 1 balcon (loggia) 1 cave, dernier étage ! Proche des écoles et du centre ville, dans une copropriété bien tenue, Brice Collard vous propose ce grand appartement T3, fonctionnel et optimisé. Interphone, accès à l'immeuble sécurisé, cave saine. L'entrée (avec placard intégré) dessert une cuisine aménagée, une grande loggia, un séjour, côté nuit : un couloir avec débarras [...]

  • Achat appartement à vendre 5 pièces 96 m² - Nogent-sur-Oise
    119 000 €

    Appartement à vendre 5 pièces 96 m²

    Près de Villers-Saint-Paul

    Séjour de 25 m² Balcon Proche commerces Internet très haut débit Parking collectif

    Appartement familial 4 chambres de 96 m² avec deux loggias – Nogent-sur-Oise À Nogent-sur-Oise, dans un quartier calme et recherché, découvrez ce bel appartement familial de 96 m², situé au dernier et 4ᵉ étage sans ascenseur d'une copropriété particulièrement bien entretenue. Idéal pour une famille, il offre de beaux volumes, de nombreux rangements et une distribution parfaitement pensée. Composition Entrée : 7,20 m² [...]

  • Achat appartement a vendre 5 pièces 113 m² - Nogent-sur-Oise
    140 000 €

    Appartement a vendre 5 pièces 113 m²

    Près de Villers-Saint-Paul

    Proche commerces Cuisine américaine Box

    iad France - Michael Gravinese vous propose: Ce grand appartement de 113m², situé au 2er étage, à proximité du centre-ville de nogent-sur-oise, dans une résidence fermée, sécurisée et calme. Dès l'entrée, vous découvrirez un vaste double séjour baigné de lumière naturelle, une cuisine ouverte, ainsi qu'un cellier. Le coin nuit dispose de trois chambres spacieuses et lumineuses, d'une salle de bain avec wc séparés et d'un [...]

  • Achat appartement a vendre 3 pièces 71 m² - Nogent-sur-Oise
    145 000 €

    Appartement a vendre 3 pièces 71 m²

    Près de Villers-Saint-Paul

    Balcon Proche commerces Box

    iad France - Marie-José Fuentes vous propose: Appartement de type 3, vendu avec 2 GARAGES pour stationner votre véhicule en toute sécurité. En centre-ville, proche de tous commerces et à 15 mn à PIED de la gare SNCF (25 mn direct PARIS). Il se situe au dernier étage, dans une résidence sécurisée de 3 étages avec ascenseur et se compose comme suit : Belle pièce de vie, cuisine séparée, aménagée, 2 grandes chambres donnant [...]

  • Appartement a vendre 4 pièces 70 m²

    Près de Villers-Saint-Paul

    Balcon Proche commerces Parking collectif

    iad France - Sofyane Tarraf vous propose: -- RARE sur le marché // T4 avec balcon et place de parking dans petite copropriété sécurisée proche de toutes commodités -- (Certaines photos ont été faites avec l'IA afin de pouvoir se projeter AVANT/APRÈS) Venez visiter ce T4 de 70,5m2 situé dans une résidence calme et sécurisée de 2007 au 1er étage (sans ascenseur). Il est composé d'une entrée avec grand placard, 3 [...]

  • Appartement a vendre 3 pièces 66 m²

    Près de Villers-Saint-Paul

    Proche commerces Immeuble de standing

    En exclusivité, Coup de cœur assuré – T3 lumineux avec balcon, cave et stationnement facile Situé au 2 ? étage sur 3 d'une copropriété bien entretenue, ce superbe appartement T3 saura vous séduire par sa luminosité et son agencement idéal. A proximité immédiate des commodités et des axes principaux. Vous découvrirez une entrée avec rangements, une cuisine équipée récente ouverte sur un agréable balcon, ainsi qu'un [...]

  • Duplex à vendre 4 pièces 71 m²

    Près de Villers-Saint-Paul

    Duplex Proche commerces Cuisine américaine Parking collectif

    APPARTEMENT DUPLEX T4 - 70.9M² - 3 CHAMBRES - 2 PLACES DE PARKING - 60870 RIEUX Situé au premier étage d'un ancien château réhabilité en logements, cet appartement en duplex de 70.90 m² loi Carrez offre un cadre de vie atypique et chargé d'histoire. Dès l'entrée, vous découvrirez une agréable pièce de vie comprenant un séjour-salon ainsi qu'une cuisine aménagée et équipée avec four et plaques de cuisson, complétée par [...]

Trouvez votre appartement sans ascenseur à Villers-Saint-Paul avec Les Clefs de Chez Moi

Grâce à Lia, notre intelligence artificielle, trouvez en moins de 30 secondes les annonces d'appartement en vente à Villers-Saint-Paul (60) qui correspondent le mieux à vos envies :