Appartements sans ascenseur à vendre dans le quartier Saint-Pierre de Dax (40)

  • Appartement à vendre 2 pièces 42 m²

    40100 Dax
    (Saint-Pierre)

    Proche commerces

    iad France - Jonathan Lafitte vous propose: Appartement T2, Quartier Saint-Pierre à Dax ! En plein cOEur du quartier Saint-Pierre, découvrez ce T2 de 42 m² situé au 1er étage avec ascenseur d'une résidence sécurisée. Appartement fonctionnel se composant d'une cuisine équipée ouverte sur un agréable salon-séjour, offrant un espace de vie convivial. Il dispose également d'une chambre indépendante, d'une salle d'eau à [...]

  • Appartement a vendre 2 pièces 28 m²

    40100 Dax
    (Saint-Pierre)

    Proche commerces

    DAX, Quartier St Pierre - Aux pieds de tous les commerces, découvrez ce charmant appartement T2 de 43 m² au sol (28 m² Carrez) situé au 2ème et dernier étage d'un petit immeuble. - Séjour lumineux - Cuisine indépendante - Chambre - Salle de bain avec WC - Travaux récents : propre, prêt à habiter Idéal pour investissement locatif, premier achat ou pied-à-terre thermal ou touristique. Emplacement privilégié : tout à [...]

  • Vous souhaitez vendre un bien immobilier ?

    Désormais notre I.A. vous aide à trouver l'agence qui saura le vendre mieux et plus vite !

    Trouver une agence pour vendre mon bien
  • Appartement a vendre 2 pièces 52 m²

    40100 Dax
    (Saint-Pierre)

    Séjour de 26 m² Terrasse Proche commerces Cuisine américaine Parking collectif

    DAX Quartier Saint Pierre– Appartement T2 bis lumineux avec terrasse, au calme. Découvrez ce bel appartement T2 bis de 51,51 m², en parfait état, situé au 2ᵉ et dernier étage d'une résidence, au cœur d'un environnement paisible en impasse, dans un quartier pavillonnaire recherché de Dax pour sa proximité des commodités et du centre ville de dax Baigné de lumière grâce à son exposition sud-est, cet appartement séduit par [...]

Appartements sans ascenseur à vendre à proximité du quartier Saint-Pierre

  • Achat appartement à vendre 2 pièces 36 m² - Dax
    117 000 €

    Appartement à vendre 2 pièces 36 m²

    Près du quartier Saint-Pierre

    Séjour de 20 m² Proche commerces Parking collectif

    Idéalement situé à proximité du centre de DAX et des commerces, découvrez ce charmant appartement T2 de 36 m2, situé au 1er et dernier étage (sans ascenseur) d'une petite copropriété bénévole (sans charges) de 6 lots, dont seulement 3 logements. Entièrement rénové à neuf, cet appartement se compose d'un séjour / cuisine équipée de 20 m2, d'une chambre de près de 14 m2, et d'une salle d'eau / wc moderne. Vous pourrez [...]

  • Achat appartement a vendre 3 pièces 62 m² - Dax
    186 000 €

    Appartement a vendre 3 pièces 62 m²

    Près du quartier Saint-Pierre

    Balcon Parking collectif

    Appartement de 62 m² comprenant une entrée, une cuisine indépendante, un cellier, un séjour donnant sur le balcon, une salle de bains, un toilette, une chambre avec un placard et une chambre avec un balcon. Une place de parking privative en extérieur. Copropriété de deux bâtiments regroupant 22 lots principaux. Charges courantes annuelles à hauteur de 1100 Euro. "les informations sur les risques auxquels ce bien est [...]

  • Vous souhaitez vendre un bien immobilier ?

    Désormais notre I.A. vous aide à trouver l'agence qui saura le vendre mieux et plus vite !

    Trouver une agence pour vendre mon bien
  • Appartement a vendre 2 pièces 37 m²

    Près du quartier Saint-Pierre

    Balcon Proche commerces Parking collectif

    iad France - Blandine Bousquet vous propose: Charmant appartement avec Balcon à Dax - Idéal pour Investissement Locatif ou Premier Achat Découvrez cet appartement situé au cOEur de Dax dans le quartier Saint-Vincent proche de l'église, connu pour ses thermes et son ambiance paisible. Idéalement placé à proximité des commerces locaux, des écoles et des transports en commun, il offre un cadre de vie agréable et pratique. [...]

  • Appartement a vendre 2 pièces 49 m²

    Près du quartier Saint-Pierre

    Balcon Proche commerces Parking collectif

    CENTRE VILLE DE DAX A DEUX PAS DES COMMERCES AU CALME Dans une résidence sécurisée, au 1er étage avec ascenseur, joli T2 de 49m2. Il se compose d'une belle entrée avec placard, une grande pièce de vie lumineuse avec accès sur le balcon, une cuisine équipée, une salle d'eau et un wc Une place de parking sécurisée et fermée complète cet ensemble. PRIX DE VENTE FAI 133 000 EUROS DPE C GES A Montant estimé des dépenses [...]

  • Studio à vendre 28 m²

    Près du quartier Saint-Pierre

    Proche commerces

    iad France - David Baillet vous propose: DAX CENTRE-VILLE – T1 DE 25 m² IDÉAL INVESTISSEUR OU PREMIÈRE ACQUISITION À deux pas des commerces, des services et de toutes les commodités du centre-ville de Dax, venez découvrir ce T1 de 25 m² situé au sein d'une petite copropriété à gestion bénévole, offrant de faibles charges. Cet appartement constitue une belle opportunité pour un investissement locatif ou une première [...]

  • Duplex à vendre 3 pièces 49 m²

    Près du quartier Saint-Pierre

    Balcon Duplex Proche commerces Parking collectif

    Laurent Vaginay Optimhome, vous présente dans petite copropriété calme proche de la gare de Dax un appartement duplex comprenant deux chambres un salon, salle d'eau, wc séparés, trois balcons et une place de parking extérieure. Proximité tous commerces à pied. Nombre de lots de la copropriété: 52, Montant moyen de la quote-part annuelle de charges (budget prévisionnel) : 1000€ soit 83€ par mois. Les honoraires d'agence [...]

  • Appartement a vendre 2 pièces 36 m²

    Près du quartier Saint-Pierre

    Proche commerces Cuisine américaine Box

    iad France - Jonathan Lafitte vous propose: DAX - APPARTEMENT T2 36 m² - GARAGE & PLACE DE PARKING Coup de cOEur assuré pour cet appartement entièrement rénové, situé au 1er étage d'un immeuble de caractère datant de 1948. Avec ses 36 m² parfaitement agencés, ce T2 lumineux offre un cadre de vie confortable et fonctionnel, complété par un garage fermé et une place de parking privative. L'entrée s'ouvre sur une cuisine [...]

  • Appartement a vendre 4 pièces 103 m²

    Près du quartier Saint-Pierre

    Séjour de 37 m² Proche commerces

    iad France - Samuel Bottgen vous propose: Opportunité à saisir - Appartement de 3 pièces à Dax, Emplacement Idéal Situé à 200 mètres du centre-ville, cet appartement de 103m² est une véritable perle rare. Idéalement positionné au 2ème étage d'un immeuble avec les Thermes en rez-de-chaussée, il offre un cadre de vie paisible et chaleureux avec son grand séjour de 37 m² environ, un coin repas, un bureau, une cuisine, wc, [...]

  • Appartement a vendre 2 pièces 48 m²

    Près du quartier Saint-Pierre

    Balcon Proche commerces Parking collectif

    iad France - David Baillet vous propose: DAX CENTRE-VILLE – T2 DE 45 M² IDÉAL INVESTISSEUR OU PREMIÈRE ACQUISITION Venez découvrir cet appartement T2 de 45 m², idéalement situé en plein cOEur de Dax, à proximité immédiate des commerces, des services et des commodités. Situé au sein d'une petite copropriété bénévole de seulement 6 lots, ce bien offre un cadre de vie agréable avec de faibles charges, ce qui en fait une [...]

  • Duplex a vendre 2 pièces 27 m²

    Près du quartier Saint-Pierre

    Duplex Proche commerces Cuisine américaine

    iad France - Cécile Bazerque vous propose: DAX Hyper centre hors rues piétonnes – T2 en DUPLEX de plus de 27 m2 (31 m2 de surface utile) vendu MEUBLÉ et ÉQUIPÉ avec CELLIER ATTENANT – Au cOEur de Dax, découvrez ce T2 en duplex vendu entièrement meublé et équipé, au 2eme étage sans ascenseur d'une petite copropriété bien entretenue. Vous posez vos valises… ou vous louez immédiatement ! La pièce de vie avec cuisine [...]

Trouvez votre appartement sans ascenseur à Saint-Pierre avec Les Clefs de Chez Moi

Grâce à Lia, notre intelligence artificielle, trouvez en moins de 30 secondes les annonces d'appartement en vente dans le quartier Saint-Pierre de Dax (40) qui correspondent le mieux à vos envies :