Appartement en vente - Les Mureaux
Quartier "Centre-ville"
126 000 € *
Les Mureaux : 2 pièces de 49 m² - Balcon - Proche commerces
Et découvrez des annonces que vous ne trouveriez pas ailleurs !
Balcon Proche commerces Sans ascenseur Aucun stationnement possible
Description
Appartement 2 pièces Les Mureaux
. proche Centre ville appartement 2pp vendu occupé composé de: Entrée avec placard, cuisine séparée, salon avec balcon exposé plein sud, couloir desservant une chambre avec balcon, salle d'eau avec wc. Cave en sous sol et parking privatif. Vendu occupé non meublé loyer 619 € hc Avance sur charge mensuelles 150 € Loyer CC 769 €..
Informations
Infos sur le prix
- Prix de vente : 126 000 €
- Frais notariés non inclus
Géo-risques : Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques www.georisques.gouv.fr.
Bien soumis à la copropriété
Annonce proposée par
LA RESIDENCE - T.C.I.
- 87 Rue Paul Doumer - 78130 Les Mureaux
- Site web
Performances énergétiques et climatiques
Diagnostic énergétique non requis