Appartements sans ascenseur à vendre à Sarcelles (95)

  • Achat appartement à vendre 3 pièces 64 m² - Sarcelles
    120 000 €

    Appartement à vendre 3 pièces 64 m²

    95200 Sarcelles

    Proche commerces

    OptimHome Immobilier Sarcelles vous propose en Exclusivité un Appartement de 3 pièces de 64m2 vendu Loué, avec des Locataires sérieux en place depuis 2018, offrant une stabilité locative appréciable - Loyer mensuel de 929 € Charges Comprises, assurant des revenus réguliers dès l'acquisition. Au coeur du Quartier des Vignes Blanches (Anna de Noailles, Paul Léautaud...), l'appartement situé au 3ème étage se compose d'une [...]

  • Achat appartement à vendre 4 pièces 67 m² - Sarcelles
    128 000 €

    Appartement à vendre 4 pièces 67 m²

    95200 Sarcelles

    Proche commerces

    iad France - Martial Simonnet vous propose: Dans une résidence verdoyante ( Résidence Mozart ), à proximité du bus et du centre commercial ' MyPlace ' et à 10 minutes à pieds environ de la gare de Sarcelles-St Brice, venez découvrir ce bel appartement lumineux de 67m² environ situé au 2ème étage sur 4 sans ascenseur. Il se compose d'une entrée avec placards, de 2 chambres ( 10,3 et 9,1m² ), un grand séjour - salle à [...]

  • Vous souhaitez vendre un bien immobilier ?

    Désormais notre I.A. vous aide à trouver l'agence qui saura le vendre mieux et plus vite !

    Trouver une agence pour vendre mon bien
  • Achat appartement à vendre 3 pièces 62 m² - Sarcelles
    129 000 €

    Appartement à vendre 3 pièces 62 m²

    95200 Sarcelles

    Proche commerces

    Appartement 3 pièces de 62m² à Sarcelles Exclusivité chez Arthurimmo.com Sarcelles Flanades IDEAL INVESTISSEUR À deux pas des commodités (école, mairie, commerces et transports) Vendu Occupé -- Appartement lumineux de type F3 d'environ 62 m² au 2ème étage sans ascenseur comprenant : Entrée, cuisine équipée, séjour, deux chambres, salle de bains, dégagement. Loué 1090€/mois charges comprises Loyer hors charges 825€ [...]

  • Achat appartement a vendre 4 pièces 69 m² - Sarcelles
    129 500 €

    Appartement a vendre 4 pièces 69 m²

    95200 Sarcelles

    Proche commerces Cuisine américaine

    iad France - Martial Simonnet vous propose: Dans une résidence verdoyante ( Mozart ), à deux pas de toutes commodités (bus, centre commercial MyPlace etc...),12 minutes à pieds de la gare Sarcelles/St Brice, un bel appartement type F4 de 69 m² environ. Au 4ème étage et dernier sans ascenseur, Il vous offre : une entrée donnant sur un couloir avec placards, 2 chambres, une cuisine fermée et aménagée, un double séjour [...]

  • Achat appartement à vendre 3 pièces 53 m² - Sarcelles
    130 000 €

    Appartement à vendre 3 pièces 53 m²

    95200 Sarcelles

    Proche commerces Cuisine américaine

    iad France - Thomas Savidan vous propose: Dans une résidence fermée, secteur calme et proche de toutes commodités (écoles, transports et commerces). Cet appartement en bon état vous offre: une entrée avec placard, un séjour spacieux et lumineux avec cuisine ouverte entièrement équipée et aménagée, deux belle chambres dont l'une avec rangement, une salle d'eau avec WC. Vendu avec une cave. A VISITER RAPIDEMENT !!! La [...]

  • Achat appartement a vendre 3 pièces 53 m² - Sarcelles
    130 000 €

    Appartement a vendre 3 pièces 53 m²

    95200 Sarcelles

    Proche commerces Cuisine américaine

    iad France - Thomas Savidan vous propose: Dans une résidence fermée, secteur calme et proche de toutes commodités (écoles, transports et commerces). Cet appartement en bon état vous offre: une entrée avec placard, un séjour spacieux et lumineux avec cuisine ouverte entièrement équipée et aménagée, deux belle chambres dont l'une avec rangement, une salle d'eau avec WC. Vendu avec une cave. A VISITER RAPIDEMENT !!! La [...]

  • Achat triplex a vendre 3 pièces 60 m² - Sarcelles
    134 000 €

    Triplex a vendre 3 pièces 60 m²

    95200 Sarcelles

    Triplex Proche commerces Parking collectif

    Situé au 3ème et dernier étage d'une résidence verdoyante, sécurisée et fermée, cet appartement de 3 pièces offre un cadre de vie calme et agréable à seulement 4mn à pied de la gare, à 2mn à pied d'un marché de quartier et des commerces; D'une superficie confortable, il se compose d'un séjour LUMINEUX, de 2 CHAMBRES, d'une cuisine indépendante, d'une SALLE DE BAIN, et un walter closet SÉPARÉ. La résidence bénéficie [...]

  • Achat appartement à vendre 3 pièces 60 m² - Sarcelles
    134 000 €

    Appartement à vendre 3 pièces 60 m²

    95200 Sarcelles

    Proche commerces Parking collectif

    Sarcelles Village – 3 min gare Ligne H Dans une résidence calme et sécurisée avec parc, à proximité immédiate des écoles et du collège, découvrez cet appartement de 60 m² situé au 3e et dernier étage sans ascenseur mais escalier très praticables et larges. Lumineux, il offre une vue dégagée et panoramique, un séjour-salle à manger agréable, 2 chambres avec rangements, une cuisine indépendante, une salle de bain, un WC [...]

  • Achat appartement a vendre 4 pièces 72 m² - Sarcelles
    139 500 €

    Appartement a vendre 4 pièces 72 m²

    95200 Sarcelles

    Balcon Proche commerces

    iad France - Martial Simonnet vous propose: Opportunité à Sarcelles, à deux pas des commodités (écoles commerces tramway) Au 4ème et dernier étage sans ascenseur, un appartement spacieux et lumineux à rafraichir de 72m² avec grand balcon filant. Il vous propose, entrée avec placard, un salon, 3 chambres dont 2 avec placards, cuisine séparée, salle d'eau, wc indépendant, cave. l'appartement dispose également de la [...]

  • Achat appartement a vendre 3 pièces 60 m² - Sarcelles
    141 000 €

    Appartement a vendre 3 pièces 60 m²

    95200 Sarcelles

    Proche commerces

    iad France - Patrick Ozdeger vous propose: Opportunité à Saisir - Charmant Appartement T3 - Sarcelles village Cet appartement de 60m², situé à Sarcelles village, offre un potentiel incroyable et une foule de possibilités d'aménagement. À seulement 300 mètres de la gare, à proximité immédiate du collège et à 300 mètres du centre-ville, son emplacement stratégique s'ajoute à ses atouts. L'appartement est situé au 3ème [...]

  • Achat appartement a vendre 4 pièces 79 m² - Sarcelles
    159 900 €

    Appartement a vendre 4 pièces 79 m²

    95200 Sarcelles

    Proche commerces Parking collectif

    iad France - Marie Francois vous propose: À découvrir : Bel appartement T4 fonctionnel et lumineux Situé au 3ᵉ étage d'un immeuble de 13 étages, cet appartement de type T4 bénéficie d'un emplacement privilégié sur l'avenue principale, offrant un accès facile à toutes les commodités. Il se compose d'une entrée, d'un séjour lumineux avec coin salle à manger, d'une grande cuisine indépendante, d'un couloir desservant [...]

  • Achat appartement à vendre 4 pièces 75 m² - Sarcelles
    169 000 €

    Appartement à vendre 4 pièces 75 m²

    95200 Sarcelles

    Balcon Proche commerces Parking collectif

    iad France - Sonia Blicq vous propose: Situé au cOEur de Sarcelles, à proximité de toutes les commodités, ce bel appartement lumineux de 4 pièces offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Avec ses 3 chambres spacieuses, il convient parfaitement à une famille ou à des colocataires à la recherche d'un espace confortable et convivial. L'appartement se compose d'un salon séjour chaleureux, d'une cuisine équipée, d'une [...]

  • Achat appartement a vendre 5 pièces 105 m² - Sarcelles
    180 000 €

    Appartement a vendre 5 pièces 105 m²

    95200 Sarcelles

    Séjour de 24 m² Proche commerces Parking collectif

    iad France - Gino Boccara vous propose: Appartement 5 pièces – 105 m² – Sarcelles centre-ville Découvrez ce spacieux appartement traversant Est/Ouest d'environ 105 m², situé au 5ᵉ étage sur 13 avec ascenseurs, offrant luminosité et confort de vie. Il se compose d'une vaste entrée, d'un séjour lumineux, d'une grande cuisine d'environ 14 m², d'un dégagement desservant 3 chambres, d'une salle de bain, d'un WC séparé, [...]

  • Achat appartement à vendre 4 pièces 86 m² - Sarcelles
    182 000 €

    Appartement à vendre 4 pièces 86 m²

    95200 Sarcelles

    Séjour de 29 m² Balcon Proche commerces Parking collectif

    Plongez dans le confort de cet appartement de 86 m², situé au 1er étage d'une résidence sécurisée dans le quartier recherché de Sarcelles Village. Ce bien traversant, baigné de lumière grâce à son orientation Est/Ouest, offre une atmosphère chaleureuse et accueillante. Les balcons filants de chaque côté de l'appartement constituent un espace extérieur parfait pour se détendre et profiter de la tranquillité environnante. [...]

  • Achat appartement à vendre 4 pièces 76 m² - Sarcelles
    183 000 €

    Appartement à vendre 4 pièces 76 m²

    95200 Sarcelles

    Séjour de 32 m² Proche commerces Cuisine américaine

    SARCELLES VILLAGE A quelques minutes de la gare de Saint-Brice, grand f4 de 76 m² comprenant un séjour de 32m² donnant sur une cuisine ouverte, une suite parentale avec salle de bains, une seconde chambre, ainsi qu'une salle d'eau avec wc. bus, commerces et écoles à quelques pas. Taxe foncière :1150€ / an Visite uniquement après expertise de votre dossier financier ! *La présentation d'une pièce d'identité est [...]

  • Achat duplex a vendre 4 pièces 87 m² - Sarcelles
    195 000 €

    Duplex a vendre 4 pièces 87 m²

    95200 Sarcelles

    Séjour de 20 m² Terrasse Duplex Proche commerces Box

    Appartement À Vendre. Idéalement situé à 5 min à pied du Centre ville et à deux pas de My Place, venez découvrir les volumes qui se dégagent de cet appartement de 4 pièces bien entretenu de plus de 106m² au sol en DUPLEX comprenant au rdc: Entrée, séjour donnant sur une terrasse exposée SUD-OUEST, cuisine aménagée (poss. US), chambre avec dressing, salle d'eau. L'étage dessert 2 chambres, bureau et salle de bains. Pour [...]

  • Appartement a vendre 4 pièces 68 m²

    95200 Sarcelles

    Séjour de 25 m² Proche commerces Parking collectif

    iad France - Patrick Ozdeger vous propose: SARCELLES - APPARTEMENT - T4 68M² - PARKING - TRÈS BON ÉTAT - LUMINEUX Proche de la gare et à 200 mètres du centre-ville, cet appartement de 4 pièces situé au 2e étage d'une résidence sécurisée avec gardien offre une surface habitable de 68 m² exposée plein sud, bien orientée pour bénéficier d'une bonne luminosité tout au long de la journée. L'entrée dessert une salle à manger [...]

  • Appartement à vendre 4 pièces 77 m²

    95200 Sarcelles

    Séjour de 20 m² Balcon Proche commerces Parking collectif

    iad France - Gino Boccara vous propose: **CENTRE-VILLE – 5 PIÈCES DE 79 M² AVEC BALCONS, PARKING ET CAVE** Vous recherchez un appartement familial spacieux ou une opportunité d'investissement dans un secteur recherché et parfaitement desservi ? Ce bien réunit tous les critères. Situé en plein cOEur de Sarcelles, au sein d'une résidence calme, sécurisée et entretenue, découvrez ce lumineux 5 pièces de 79 m² environ. [...]

  • Appartement a vendre 4 pièces 69 m²

    95200 Sarcelles

    Proche commerces Immeuble de standing

    iad France - Wasim Naouar vous propose: Magnifique Appartement 4 Pièces Rénové au COEur de Sarcelles Vous recherchez un appartement confortable, rénové et idéalement situé dans la charmante ville de Sarcelles ? Ne cherchez plus, cet appartement est fait pour vous ! Situé au deuxième étage d'un bel immeuble de quatre niveaux, cet appartement de 69m² a été entièrement rénové pour offrir un espace de vie moderne et [...]

  • Appartement a vendre 4 pièces 77 m²

    95200 Sarcelles

    Balcon Proche commerces Parking collectif

    iad France - Gino Boccara vous propose: Appartement 5 pièces à Sarcelles - 79 m² - Balcons - Parking sous-sol - Cave Idéalement situé en plein centre-ville, au pied des commerces, écoles, et des transports, cet appartement de 77 m² environ est niché au 4ème et dernier étage d'une résidence calme et sécurisée. Il se compose d'une entrée, d'un beau séjour lumineux exposé plein sud ouvrant sur un grand balcon, d'une [...]

  • Appartement a vendre 4 pièces 69 m²

    95200 Sarcelles

    Proche commerces

    iad France - Martial Simonnet vous propose: Dans une résidence verdoyante ( Mozart ), à deux pas de toutes commodités (bus, centre commercial MyPlace etc...),12 minutes à pieds de la gare Sarcelles/St Brice, un appartement type F4 de 68 m² environ. Au 4ème étage et dernier sans ascenseur, Il vous offre : une entrée donnant sur un couloir avec placards, 3 chambres, cuisine séparée, séjour lumineux, une salle d'eau et wc [...]

  • Appartement a vendre 4 pièces 75 m²

    95200 Sarcelles

    Balcon Proche commerces Parking collectif

    iad France - Lounes Bouhila vous propose: Situé au cOEur de Sarcelles, à proximité de toutes les commodités, ce bel appartement lumineux de 4 pièces offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Avec ses 3 chambres spacieuses, il convient parfaitement à une famille ou à des colocataires à la recherche d'un espace confortable et convivial. L'appartement se compose d'un salon séjour chaleureux, d'une cuisine équipée, [...]

Trouvez votre appartement sans ascenseur à Sarcelles avec Les Clefs de Chez Moi

Grâce à Lia, notre intelligence artificielle, trouvez en moins de 30 secondes les annonces d'appartement en vente à Sarcelles (95) qui correspondent le mieux à vos envies :