Maison en vente - Crusnes
Crusnes : Maison 2 chambres de 66 m² - Proche commerces - Jardin
Et découvrez des annonces que vous ne trouveriez pas ailleurs !
Proche commerces Jardin
Description
Maison 2 chambres - Crusnes
iad France - Tiziana Martins vous propose: Bienvenue à Crusnes, où cette maison de ville au charme intemporel vous offre une opportunité unique de rénovation. Construite en 1909, cette propriété d'environ 66m² située sur un terrain de 321m² propose un potentiel incroyable pour créer votre havre de paix personnalisé.
**Description des Pièces:**
- 2 Chambres Spacieuses en enfilade
- Cuisine Indépendante à Rénover
- Salon/Séjour
- Salle d'Eau et WC
- Sous-Sol de 27m² environ
- Combles
- Jardin Arboré
**Avantages:**
- Emplacement au Calme
- Potentiel de Rénovation
- Jardin Propice à la Détente
N'attendez plus pour concrétiser votre projet de rénovation et transformer cette maison de ville en un véritable bijou. Contactez-moi dès aujourd'hui pour organiser une visite et laissez-vous séduire par le potentiel infini de cette propriété pleine de caractère. Audit énergétique disponible.
Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 95000 euros. Prix hors honoraires : 89000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (6,74% du prix du bien hors honoraires) : 6000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE G indice 449 et classe CLIMAT C indice 18. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Tiziana Martins mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Thionville sous le numéro 945190288, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.
**Description des Pièces:**
- 2 Chambres Spacieuses en enfilade
- Cuisine Indépendante à Rénover
- Salon/Séjour
- Salle d'Eau et WC
- Sous-Sol de 27m² environ
Informations
Géo-risques : Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques www.georisques.gouv.fr.
Annonce proposée par
Tiziana Martins
CETTE ANNONCE N'EST DÉSORMAIS PLUS DISPONIBLE.
Performances énergétiques et climatiques
449
kWh/m².an
consommation
(énergie primaire)
(énergie primaire)
18*
kg CO₂/m².an
émissions
* dont émissions de gaz à effet de serre
18
kg CO₂/m².an
Diagnostic réalisé après le 1er juillet 2021.