Appartement en vente - Carquefou
205 000 € *
Carquefou : 2 pièces de 51 m² - Séjour de 23 m² - Balcon - Triplex
Et découvrez des annonces que vous ne trouveriez pas ailleurs !
Séjour de 23 m² Balcon Triplex Proche commerces Cuisine américaine Parking collectif Sans ascenseur
Description
Appartement 2 pièces Carquefou
TRES JOLI GRAND T2 IDEALEMENT ORIENTE ET AU DERNIER ÉTAGE D'UNE PETITE RÉSIDENCE COMPRENANT :
- UNE PIÈCE DE VIE DE 23 M2 AVEC CUISINE AMÉNAGÉE ET ÉQUIPÉE PRESQUE NEUVE
- UNE CHAMBRE DE 9,12 M2
- UNE SALLE D'EAU DE 5,23 M2
- UN CELLIER DE 4,30 M2
- UN HALL DE 4 M2
- UN DÉGAGEMENT DE 2,70 M2
- UN WC DE 2,80 M2
- UN BALCON DE 10 M2
- UN PARKING PRIVATIF COUVERT
- UN GARAGE A VELO FERME ET SECURISE
CHAUFFAGE AU GAZ
CHARGES DE COPROPRIETE : 80€/MOIS
PROCHE DE TOUTES LES COMMODITES, COMMERCES, ECOLES, COLLEGE, LYCEE.
PROCHE DES AXES ROUTIERS ET AUTOROUTIERS.Cette annonce référence 331406 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier CHRISTOPHE TROCME (EI) immatriculé au RSAC de ANGERS (49000) sous le numéro 98** ** ** ** **15.
Prix du bien : ** €
Les honoraires d'agence sont à la charge du vendeur.
A propos de la copropriété :
Pas de procédure en cours.
Nombre de lots : 23
Charges prévisionnelles annuelles : 960,00 €
A propos des performances énergétiques :
Date de réalisation du diagnostic énergétique : 04/05/2022
Score DPE : 59 kWhEP/m²/an
Score GES : 11 kgepCO2/m²/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 305.00 € et 412.00 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021 (abonnements compris).
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
- UNE CHAMBRE DE 9,12 M2
- UNE SALLE D'EAU DE 5,23 M2
- UN CELLIER DE 4,30 M2
- UN HALL DE 4 M2
- UN DÉGAGEMENT DE 2,70 M2
- UN WC DE 2,80 M2
- UN BALCON DE 10 M2
- UN PARKING PRIVATIF COUVERT
- UN GARAGE A VELO FERME ET SECURISE
CHAUFFAGE AU GAZ
CHARGES DE COPROPRIETE : 80€/MOIS
Prix du bien : ** €
Les honoraires d'agence sont à la charge du vendeur.
A propos de la copropriété :
Pas de procédure en cours.
Nombre de lots : 23
Charges prévisionnelles annuelles : 960,00 €
A propos des performances énergétiques :
Date de réalisation du diagnostic énergétique : 04/05/2022
Score DPE : 59 kWhEP/m²/an
Score GES : 11 kgepCO2/m²/an
Informations
Infos sur le prix
- Prix de vente : 205 000 €
- Frais notariés non inclus
Géo-risques : Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques www.georisques.gouv.fr.
Bien soumis à la copropriété
- Nb lots dans la copropriété : 23
- Charges courantes annuelles : 960 €/an
Annonce proposée par
CHRISTOPHE TROCME
Performances énergétiques et climatiques
59
kWh/m².an
consommation
(énergie primaire)
(énergie primaire)
11*
kg CO₂/m².an
émissions
* dont émissions de gaz à effet de serre
11
kg CO₂/m².an
Diagnostic réalisé après le 1er juillet 2021.